НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ПОМОГАЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ 🚜

📗В рамках республиканской недели профориентации на инженерном факультете Чувашского государственного аграрного университета состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов, в котором приняли участие старшеклассники Ахматовской средней школы.
📘В ходе встречи будущие абитуриенты узнали о возможностях факультета по реализации дополнительного профессионального образования в освоении студентами рабочих профессий, особенностях организации учебного процесса на факультете.
📕Юные гости узнали о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых на инженерном факультете, о возможностях стажировок на ведущих предприятиях Чувашской Республики, ознакомились с мерами материальной поддержки в ВУЗе и богатой технической базой для реализации своих самых смелых научных разработок.
💥Для ребят была организована обширная экскурсия по лабораториям кафедры механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства и лабораториям кафедры технического сервиса.
💯Особый интерес у гостей вызвали парк автотранспортной техники и пункт технического осмотра автомобилей, где гости инженерного факультета задавали немало вопросов. #Ахматовскаяшкола #нашебудущее #Алатырскийокруг