СТРЕМЛЕНИЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ-ВСЕГДА УСПЕХ!

✨ Обучающиеся Ахматовской средней школы не раз становились обладателями стипендий разных уровней за успехи в учебе, творчестве, спорте, активном участии в общественной жизни школы, Алатырского округа и родной республики.
💯 2024 год - не исключение.
👉Ученицы 9 класса Арина Кулькова и Варя Емельянова получили свидетельства о назначении стипендии главы Алатырского округа Нины Ивановны Шпилевой.
👉Ученица 7 класса Анастасия Лёвочкина и ученица 9 класса Софья Кувялова стали стипендиатами депутатов Государственного Совета Андрея Марушина и Евгения Таланова.

От всей души поздравляем наших стипендиатов! Желаем вам новых побед и свершений. И верим, что вы не остановитесь на достигнутом, добьётесь новых успехов и высоких результатов.
#минпросвещения #росдетцентр #навигаторыдетствачувашия #навигаторыдетства #советники21 #минобразованиячувашии #алатырскийокруг