🎓НА КЛАССНОЙ ВСТРЕЧЕ О СТУДЕНЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ И ВЫБОРЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО

🎓НА КЛАССНОЙ ВСТРЕЧЕ О СТУДЕНЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ И ВЫБОРЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
👍Как здорово встречать гостей!
👍Особенно, если они долгожданные!
❄В День студента Ахматовскую среднюю школу посетили ее выпускники – 🎓Комина Алина, студентка Мордовского государственного педагогического университета им. М.Е. Евсевьева и
🎓Шушарин Александр, студент Чувашского государственного аграрного университета.
📌На классной встрече, организованной советником директора по воспитанию Кудашкиной Е.В., Алина и Саша рассказали о студенческом движении, поделились своими впечатлениями о трудностях и интересных моментах в учёбе и студенческой жизни, рассказали о своём учебном заведении, о специальности, которую получают.
💬« Я учусь на первом курсе, и за время обучения уже успела узнать много интересного, познакомилась с новыми людьми. Мне кажется, что студенческие годы – это время возможностей. Ты можешь получать профессию, которая тебе нравится, и параллельно заниматься спортом, творчеством, быть волонтером»,- делится своими впечатлениями Алина Комина.
Мы от души поздравляем Алину, Сашу и всех студентов, а также дорогих Татьян с праздником - Днём российского студенчества и Татьяниным днём.
Желаем всем студентам больших успехов, творческих достижений и побед, ярких и незабываемых студенческих моментов и историй!
Мы всегда ждём вас в гости!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#будущиестудентыНД #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #ДЕД