ФЕСТИВАЛЬ «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. ЗА СВОих» СТАНЕТ ТРАДИЦИЕЙ ДЛЯ ЮНАРМЕЙЦЕВ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

В Ахматовской средней школе открыт первый муниципальный фестиваль юнармейцев «Защитники Отечества. За СВОих», посвященный памяти гвардии капитана, кавалера двух Орденов Мужества Левочкина Евгения Павловича.
✅В фестивале приняли участие 9 команд юнармейцев общеобразовательных организаций Алатырского муниципального округа.
💥Ребята не только смогли прикоснуться к светлой памяти выпускника Ахматовской средней школы, кавалера двух Орденов Мужества Левочкина Евгения Павловича, но и найти ответы на вопросы:
❓Кто такой герой?
❓Какого человека мы по праву можем назвать героем?
✅Ребята соревновались в строевой подготовке, сборке-разборке автомата, участвовали в квест-игре «Равнение на героев» и состязались в военизированной эстафете.
🥇По итогам всех конкурсов победителем признана команда юнармейцев Ахматовской средней школы, 🏆
🥈🥉призерами фестиваля стали юнармейцы Алтышевской и Чуварлейской средних школ.
Мы искренне благодарим всех участников фестиваля и с нетерпением ждем юнармейские команды в будущем году.
#юнармия #юнармия21 #юнармияроссии #детироссии #молодежьалатырскогомо #юнармияахматовскаясош #юныепатриоты