ЛИДЕР ШКОЛЬНОГО АКТИВА КОМИНА АЛИНА РАССКАЗАЛА СТАРШЕКЛАССНИКАМ О 📈НОВЫХ ПРОЕКТАХ И МОЛОДЕЖНЫХ ГРАНТАХ

За круглым столом, организованным советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Екатериной Кудашкиной, участник Детского общественного совета, лидер школьного самоуправления Комина Алина рассказала старшеклассникам о возможностях современной молодежи, о новых проектах и молодежных грантах, которые помогают молодым людям найти себя.
Алина Комина рассказала ребятам о системе поддержки молодёжи в Чувашской Республике, требованиях для соискания стипендии, о Государственных молодежных премиях и конкурсах Чувашии, о Грантах Главы Чувашской Республики.
📕В своем выступлении Алина отметила, что молодое поколение — это очень талантливые, способные и неравнодушные ребята, для которых существует много путей и мегавозможностей. Нужно только не бояться совершать прорывы, которыми может гордиться страна.