Обучающиеся Ахматовской средней школы приняли участие в просмотре документального фильма «Герои спецоперации»

Обучающиеся Ахматовской средней школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кудашкиной Е.В. приняли участие в просмотре документального фильма «Герои спецоперации», рассказывающего о причинах начала СВО и о новых героях России. Это истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире.
После просмотра фильма ребята написали письма и открытки в поддержку наших военных, участвующих в специальной военной операции на Украине. В письмах школьники выразили свою благодарность за проявленное мужество и героизм, доблесть и отвагу.