Руководитель Ахматовской средней школы стала победителем конкурса «Управленческая команда - 2022».

Руководитель Ахматовской средней  школы стала победителем  конкурса «Управленческая команда - 2022».
Руководитель Ахматовской средней  школы стала победителем  конкурса «Управленческая команда - 2022».
«Каждый из вас проявил упорство, желание идти дальше. Но главное, вы доказали это сами себе, продемонстрировав стремление активно двигаться по жизненному пути, узнавать новое и выходить на новые уровни и вершины. Горизонт расширяется по мере приближения. Поздравляю вас с прохождением всех этапов и желаю не сбавлять темпов», — сказал Олег Николаев.

➡Из 25 финалистов экспертная комиссия определила 5 победителей, в число которых вошла директор МБОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа» Алатырского района Татьяна Емельянова.

Победители конкурса войдут в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, из которых в дальнейшем будет формироваться команда государственных управленцев.