Центр детских инициатив Ахматовской школы обсудил необходимость участия в конкурсе творческих работ, посвященного Дню работника сельского хозяйства

Центр детских инициатив Ахматовской школы обсудил необходимость участия  в конкурсе творческих работ, посвященного Дню работника сельского хозяйства
В Центре детских инициатив совместно с советником директора по воспитанию Кудашкиной Е.В., а также избранным Президентом школьного ученического самоуправления Федоровым Ильей проведено обсуждение порядка организации и проведения конкурса творческих работ, посвященного Дню работника сельского хозяйства для участия в муниципальном этапе. Екатерина Викторовна ознакомила ребят с положением конкурса, сроками его проведения, а также особенностями представления творческих работ. Президент ученического самоуправления поручил школьному активу довести до всех ребят информацию о конкурсе и возможности участия в нем.
Напомним, что в целях привлечения внимания широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий, перспективам жизни и самореализации в сельской местности, в рамках Года выдающихся земляков и в преддверии Года счастливого детства проводится Республиканский конкурс творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики.

pdf
polozhenie_o_respublikanskom_konkurse_tvorcheskih_rabot-1.pdf 59,38 Kb 30.09.2022