В Ахматовской школе торжественно завершился волонтерский проект "Мобильный кукольный театр "Шаг к дружбе"

В Ахматовской школе торжественно завершился волонтерский проект  "Мобильный кукольный театр "Шаг к дружбе"

Сегодня состоялось торжественное закрытие проекта "Шаг к дружбе". К этому дню мы шли целых 30 дней! Сколько труда, стараний вложено в этот волонтерский проект знают только его участники- волонтеры отряда "Территория добра" и их куратор Кудашкина Е.В.
В событии приняли участие партнеры проекта- Управление образования администрации Алатырского района в лице начальника Катаева Александра Сергеевича, руководитель муниципального волонтерского штаба Алатырского района, главный специалист- эксперт управления образования администрации Алатырского района Кириллова Инна Сергеевна, редактор АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Минцифры Чувашии Фирсова Елена Сергеевна, руководитель народного театра кукол «Искорка» городского Дворца культуры г.Алатырь Чувашской Республики Векшин Владимир Евгеньевич, председатель родительского комитета Царыгина Елена Степановна.
На празднике прозвучало много добрых слов в адрес хозяев и гостей праздника, волонтеры рассказали о своей деятельности в период реализации проекта и результатах своего труда.