Учитель Ахматовской школы Кудашкина Екатерина Викторовна приняла участие в республиканском семинаре «Использование современного оборудования в преподавании химии»

Учитель  Ахматовской школы Кудашкина Екатерина Викторовна приняла участие  в республиканском семинаре «Использование современного оборудования в преподавании химии»
Учитель химии и биологии Ахматовской школы Кудашкина Екатерина Викторовна приняла участие  в республиканском семинаре «Использование современного оборудования в преподавании химии» среди учителей биологии Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста».
Вместе с педагогами Точек роста республики в онлайн-формате Екатерина Викторовна поделилась своим опытом работы по использованию цифровой лаборатории в современном преподавании химии.
Напомним, что в сентябре 2021 г.     в рамках   федерального   проекта   «Современная   школа»   национального   проекта   «Образование» в Ахматовскую школу поступило современное оборудование естественно-научной и технологической направленностей.  Центр «Точка роста», созданный в нашей школе, позволил решить задачи по обновлению материально-технической базы, повышению профессионального уровня педагогов, предоставлению обучающимся дополнительных возможностей в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей.