Члены Совета обучающихся обсудили с директором вопросы горячего питания

Члены Совета обучающихся обсудили с директором  вопросы горячего питания
По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в общеобразовательных организациях реализуется проект "Завтрак с директором", который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе.
Так, в Ахматовской школе члены Совета обучающихся и РДШ стали участниками завтрака с директором Татьяной Викторовной Емельяновой. Руководитель за чашкой чая в непринужденной обстановке пообщалась с ребятами и узнала, какие вопросы по школьному питанию волнуют сегодня мальчишек и девчонок.
Татьяна Викторовна рассказала о пользе сбалансированного питания, о необходимости соблюдения режима питания, а также пользе овощей и фруктов.
Вопросы качества питания являются приоритетными в нашей школе.
Не остаются в стороне и родители учащихся. В течение учебного года они осуществляют контроль за качеством обедов.
Результаты таких встреч позволят в дальнейшем администрации школы скорректировать работу в данном направлении.