Республиканский конкурс методических идей

С целью распространения и обобщения передового педагогического опыта учителей начальных классов и специалистов, реализующих программы внеурочной деятельности с обучающимися начальных классов, с 17.01.2022 года по 28.02.2022 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит республиканский конкурс методических идей (разработки) по организации внеурочной деятельности в заочной форме.
В конкурсе могут принять участие учителя, классные руководители, иные специалисты, реализующие программы внеурочной деятельности в общеобразовательных школах по 5 направлениям (общеинтеллектуальное, спортивно-оздоровительное, социальное, общекультурное, духовно-нравственное) в рамках проектов «Истоки», «Разговор о правильном питании», "Мы – твои друзья", курса «ОРКСЭ», программ приобщения обучающихся к этнокультурным ценностям и др.).
На конкурс принимаются разработки (не менее 10 страниц) по внеурочной деятельности.
Для участия в Конкурсе необходимо:
- оформить заявку по ссылке   https://forms.gle/nx7DXeTbecU3FdBh8,
- отправить на адрес электронной почты metraz2022@mail.ru квитанцию по оплате  и конкурсные материалы.
 Последний день приёма заявки, материалов – 22 февраля 2022 г.

Положение республиканского  конкурса  методических идей

polozhenie.docx 17,54 Kb 17.01.2022