II Региональная Internet-олимпиада по информатике Университета Яковлева

В целях повышения познавательных интересов учащихся к углубленному изучению информатики и информационных технологий, профессиональной ориентации обучающихся и развитие их интереса к своей будущей профессии Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» при информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики проводит II Региональную Internet-олимпиаду по информатике Университета Яковлева.

Участниками олимпиады являются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций, студенты средних профессиональных учебных организаций.

Олимпиада проводится дистанционно 12 ноября 2021 года.

Участие в Олимпиаде добровольное, бесплатное.

Победители и призеры награждаются дипломами, всем участникам вручается сертификат в электронном виде.

Регистрация участников и возможность выполнить олимпиадные задания будут доступны по ссылке https://sites.google.com/view/olimp-informatika  с 8.00 до 20.00 часов (по московскому времени).

Контактная информация: e-mail: ikt.kaf.chgpu@gmail.com, тел.: (8352) 223084.

Положение Олимпиады

doc
polozhenie-ii-regionaljnaya-internet-olimpiada-po-informatike.doc 72 Kb 09.11.2021