Республиканский Детский Экологический Конкурс «Покорми Птиц Зимой — Они Послужат Тебе Весной»

Республиканский Детский Экологический Конкурс «Покорми Птиц Зимой — Они Послужат Тебе Весной»
В целях привлечения внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры автономное учреждение Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в период с 08 ноября 2021 г. по 23 декабря 2021 г. проводит Республиканский детский экологический конкурс на тему: «Покорми птиц зимой — они послужат тебе весной» (далее – Конкурс).
К участию в Конкурсе допускаются работы учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений, лицеев, гимназий  Чувашской Республики в возрасте от 5 до 13 лет.
Сбор работ участников Конкурса будет проходить в период с 08 ноября 2021 г. по 08 декабря 2021 г. включительно, в здании АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии», расположенного по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 90, корп.2, 1 этаж, кабинет №105.
Более подробную информацию можно узнать у специалистов независимого аттестационно-методического центра АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии по телефону: (8352) 22-23-52.

Прикрепленные файлы

pdf
polozhenie_ptici.pdf 722,88 Kb 04.11.2021