Рождественская елка Главы Чувашии

Волшебная сказка, Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, новогодние  подарки. Самая масштабная Рождественская елка Главы Чувашии 7 января состоялась в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».  На праздник было приглашено более четырех тысяч детей – отличники учебы и победители различных конкурсов и олимпиад, а также ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Участницей новогоднего торжества стала и ученица 6 класса нашей школы Горюнова Татьяна.
На празднике присутствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. «Мы хотим, чтобы у наших детей было как можно больше ярких запоминающихся моментов в жизни. В то же время мы воспитываем их на основе духовно-нравственных и культурных традиций, которые веками передавались из поколения в поколение», - сказал руководитель региона, поздравляя школьников и их родителей с Новым годом и Рождеством.
В этот день ребята успели все. И пофотографироваться в праздничных интерьерах, на игровых площадках увидеть Деда Мороза, Снегурочку и других сказочных героев. Но главный сказочный сюрприз ждал детей впереди: на ледовой арене был представлен новогодний спектакль «Щелкунчик на льду».
Татьяна  осталась очень довольна поездкой, вместе с другими ребятами из Алатырского района уезжала с праздника  в хорошем расположении духа и со сладкими новогодними подарками от Главы Чувашии.