Зимняя сказка

В  Ахматовской школе с шумным весельем прошли новогодние праздники.  «Зимняя сказка» для малышей в дошкольной группе началась с самого утра. Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кот и Пес пришли в гости к ребятам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новогодний карнавал  для учеников 1-5 классов продолжил празднование  возле Ёлки. Вместе со сказочными героями юные пираты, мушкетеры и снежинки весело танцевали  и пели  новогодние песни.
Праздник закончился  Бал-маскарадом  учащихся  6-11 классов.  Старшеклассники  подготовили  зажигательные танцы и веселые песни,  остроумные конкурсы, демонстрировали свои способности в фокусах. Танец марионеток девушек 7 класса, танец Бабок – Ёжек девушек 6 класса, танго 11 класса   особо понравились зрителям.  Бал – маскарад традиционно закончился дискотекой