Cтипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки
Специальные стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность
Именная стипендия Главы Чувашской Республики
Постановление от 10.02.2016 г. № 38 "Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Алатырского района Чувашской Республики на полное возмещение расходов по обеспечению льготным питанием отдельных категорий детей в муниципальных образовательных учреждениях Алатырского района Чувашской Республики, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования"
Постановление администрации Алатырского района от 26.12.2018 г №405 "О внесении изменений в постановление от 10.02.2016  №38"
Постановление администрации Алатырского района от 26.12.2018 г. № 420 "Об установлении предельной стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Алатырского района"
Обучающиеся ОО имеют право участвовать в соискании стипендий, премий и грантов, проводимых на территории Чувашской Республики
        Наличие  общежития, интерната   - отсутствует
Наличие общежития, интерната,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не имеется
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - отсутствует

Трудоустройство   выпускников в 2023 г.
Количество обучающихся 9 класса - 12 человек

Получили аттестат об основном общем образовании - 12 человек

Продолжили обучение в 10 классе-  5 человек  (41,67%)

Поступили в учреждения среднего профессионального образования - 7 человек  (58,33%)