В МБОУ «Ахматовская СОШ» в 2023-2024 учебном году планируется открытие 1-го класса наполняемостью 14 человек.
Сроки приема документов для записи в 1 класс
Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.
График приема документов в 1 класс МБОУ «Ахматовская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики на 2023 — 2024 учебный год
день недели | время | место | ответственные |
понедельник — пятница | 9 — 16 часов | кабинет директора | Барменкова Марина Ивановна, заместитель директора по УВР |
Постановление от 01.03.2023 г. № 248 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования "Алатырский муниципальный округ Чувашской Республики"
Правила приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Ахматовская СОШ " Алатырского района Чувашской Республики
Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1-й класс
Записать ребёнка в образовательную организацию через портал ГОСУСЛУГИ
Образец заявления о приёме в 1 класс
Приказы о зачислении детей в 1 класс 2023-2024 учебного года
Информация о количестве свободных мест в 1 классе 2023-2024 учебного года